8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оформление подставной фирмы

Я мама в декрете. На меня открыли фирму ООО. я в качестве директора, потом сказали что главный хочет продать фирму. Потом снова сказали что я буду директором нам надо только поменять имя организации ултав и вид деетельности. завтро забирать документы из налоговой как мне быть.

08 марта 2015, 23:38, ольга, г. Смоленск
Александр Диденко
Александр Диденко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ну а в чём проблема?

09 марта 2015, 00:49
0
0
0
0
ольга
ольга
Клиент, г. Смоленск

Я уверенна что они хотят оформить кредит на фирму, мне ничего не говорят. как мне узнать есть ли кредит и грамотно закрыть фирму??

09 марта 2015, 01:18

В штате фирмы кто — либо ещё из сотрудников есть, или только один директор?

09 марта 2015, 01:20
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Как обезопасить себя от подставных фирм после утери паспорта?
Здравствуйте, потеряла паспорт. Написала заявление в милицию. Как застраховать себя от подставных фирм.
12 июля 2019, 11:42, вопрос №2433715, Тургунова, г. Екатеринбург
1 ответ
Все
Подставные фирмы
Если на человеке оформлена подставная фирма, что ему будет? Что нужно делать в таком случае? Какие наказания за это предусмотрены?
17 августа 2017, 05:39, вопрос №1726482, Екатерина, г. Новосибирск
1 ответ
Корпоративное право
Если стану директором подставной фирмы, то я буду считаться юрлицом?
Если я стану директором подставной фирмы, то я буду считаться юр лицом? Что в последующим мне за это грозит?
21 января 2016, 09:55, вопрос №1109140, Андрей, г. Екатеринбург
7 ответов
Корпоративное право
Номинальный директор по оформлению готовых фирм
Предлагают работу по оформлению готовых фирм.номинальный директор.с правом продажи готовой фирмы.оформление и открытие счета в банке.остальное они берут все на себя.налоги.продажа.ну так далее.мои подписи при регистрации и при открытии сцета в банке.оклад 10000 р.в месяц+ за каждую фирму.говорят все официально.по мере продаж готовых фирм другим лицам.вопрос . где может быть подвох.гредиты не берут.свои юристы.все вроде официально.и чем мне все это грозит.подписи только в 2 местах.просят прислать фото паспорта.разворот и прописка.для проверки.что я ранше не оформлял на себя фирмы.
20 января 2016, 11:21, вопрос №1107674, вячеслав, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Что делать с декретчицей при оформлении продажи фирмы?
Очень прошу мне помочь! Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Недавно случайно узнала что фирму в которой я работала и ушла в декретный отпуск продали. Меня ни кто не уведомлял об этом и не увольнял, мне предложили просто забрать трудовую (с формулировкой "пока не поздно") так как фирма продана в другой город. Подскажите пожалуйста как мне быть? Как в соответствии с законодательством РФ со мной должен поступить бывший работодатель в данной ситуации при оформлении продажи фирмы? Что мне делать с трудовой?
26 декабря 2012, 10:07, вопрос №34300, Екатерина Жданова, г. Белгород
10 ответов
Дата обновления страницы 09.03.2015