Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Спортивные прогнозы

Добрый день, подскажите на сколько легальны действия людей, продающих так называемые прогнозы на спортивные события?

То-есть не сама букмекерская контора, а только продажа прогноза. Заранее большое спасибо.

08 Марта 2015, 19:24, вопрос №754600 Роман, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Закон не запрещает заниматься подобным видом деятельности. Однако, если доход от данной дейтельности носит систематический характер, необходимо регистрироваться в качестве ип или юр. лица.

    08 Марта 2015, 20:24
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.