Спортивные прогнозы

Добрый день, подскажите на сколько легальны действия людей, продающих так называемые прогнозы на спортивные события?

То-есть не сама букмекерская контора, а только продажа прогноза. Заранее большое спасибо.

, Роман, г. Москва
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Закон не запрещает заниматься подобным видом деятельности. Однако, если доход от данной дейтельности носит систематический характер, необходимо регистрироваться в качестве ип или юр. лица.