Шумные строительные работы

Здравствуйте подскажите пожалуйста в какое время можно проводить шумные. Строительные работы город спб

, юрий, г. Санкт-Петербург
Андрей Капустин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Юрий!

В любое кроме периода с 2300 до 600.

Но еще есть такой показатель как уровень шума:

По санитарным нормам, допустимым уровнем шума, который не наносит вреда слуху даже при длительном воздействии на слуховой аппарат, принято считать: 55 децибел(дБ) в дневное время и 40 децибел (дБ) ночью.

Удачи вам.

Если вы удовлетворены моим
ответом пожалуйста поставьте оценку.

С уважением А. Капустин.

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Юрий! Производить шумные строительные работы возможно по будним дням в рабочие часы.

Источник: www.gilkod.ru/article/zhilishnye_problemy/novyj_federalnyj_zakon_o_tishine_v_rossii.html

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Строительные работы запрещается проводить в ночное время с 23.00 до 6.00. В противном случае вас могут привлечь к административной ответственности.