8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получение жилья или земли для строительства

После пожара жилья (СОЦИАЛЬНЫЙ НАЙМ) Я имею регистрацию в паспорте но живу снимая жилую площадь.Могу ли я получить землю для строительства и куда мне обратится.Смирнов П.К.

08 марта 2015, 02:42, Смирнов Петр Кимович, г. Тверь
Сергей Сыроватский
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вы имеете право получить жилое помещение из маневренного фонда. Оно предоставляется Вам в течение месяца по заявлению с приложением документов (акта о факте пожара, паспортных данных ), т к жилье (СОЦИАЛЬНЫЙ НАЙМ). Материальную помощь Вы можете получить, обратившись в отдел соц. защиты района. Пишите заявление о предоставлении материальной помощи в отдел социальной защиты органа местного самоуправления.

08 марта 2015, 06:16
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гарантии, льготы, компенсации
Положено ли жилье или з/у ветерану боевых действий?
Здравствуйте!!Я ветеран боевых действий 40 лет, недвижимости в собственности не имею и не имел ,прописан в приватизированой родительской квартире 49 м кв!Могу ли я встать в очередь на получение жилья или земли??или ...
11 ноября 2017, 18:33, вопрос №1809027, Владимир, г. Нижний Новгород
1 ответ
Социальное обеспечение
Внеочередное получение жилья или субсидии на покупку жилья для ребенка-инвалида
Здравствуйте. Проживаем в коммунальной квартире, стоим в очереди на улучшении жилищных условий с 2002 г. и с 2012 г. на получение субсидии на покупку жилья. В 2016 году ребенок получил категорию "ребенок-инвалид" (без группы). Появилось ли, у нас право на внеочередное(первоочередное) получение жилья или субсидии на покупку жилья? Если да, то куда обращаться?
22 августа 2017, 21:10, вопрос №1731665, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Военное право
Получение жилья или субсидии на строительство
Военнослужащий по контракту военная выслуга 11 лет возраст 45 лет первый контракт подписан в 2007 г. жильем не обеспечен имею ли право на получение жилья или субсидии
23 сентября 2016, 14:09, вопрос №1386574, андрей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Жилищное право
Льготное получение жилья или земли
Добрый день. я мать одиночка в декрете, на какие льготы я могу рассчитывать для получения жилья в г. владивостоке? Какие сейчас существую программмы? Положен ли матери одиночке участок земли?
28 марта 2016, 01:56, вопрос №1197514, Валентина, г. Владивосток
1 ответ
Жилищное право
Как встать на очередь на получение жилья или земли?
Мне 32года моему мужу 36 в какой программе мы можем участвовать на получения жилья или земли?
16 ноября 2015, 11:37, вопрос №1041490, Юлия, г. Томск
1 ответ
Дата обновления страницы 08.03.2015