Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Оквэд может ли 1 ип заниматься продуктами и пластиковыми окнами?Продажей если ОКВЭД 52.2 52.22.2 52.27.1 52.27.3?

Здравствуйте может ли 1 ип заниматься продуктами и пластиковыми окнами?Продажей если ОКВЭД 52.2 52.22.2 52.27.1 52.27.3?????????????

07 Марта 2015, 17:10, вопрос №754021 Юлия, г. Орел
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Наталья
    г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день! Да, может. Не запрещено совмещать разные виды деятельности. Только коды нужно внести в ЕГРИП.

    07 Марта 2015, 17:13
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Сергей
    Адвокат, г. Саранск
    Общаться в чате

    Да, можете. Законодательство не запрещает заниматься несколькими видами деятельности. 

    07 Марта 2015, 17:38
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.