8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться в таких случаях?

Мне звонят с коллекторской службы спрашивают совсем постороннего человека,я им объясняю что я совсем посторонний даже из другого города, но они продолжают звонить.Когда не отвечаю присылают смс с угрозами. Что мне делать в этом случае?.За ранее спасибо.

07 марта 2015, 13:13, Виталий, г. Тулун
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Действия коллекторов незаконны. Обратитесь в полицию.

07 марта 2015, 13:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Елена Каторжевская
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

вправе обратиться в полицию; попробуйте также направить жалобу «через" http://www.napka.ru/discussion/complaints/

+ жалоба в Роскомнадзор будет не лишней ( можно еще установить/скачать программу «Антиколлектор»)...

с уважением,

Елена

10 марта 2015, 20:59
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Куда в таком случае мне обращаться и как действовать дальше
Добрый день, меня зовут Алла. У меня такая ситуация. 2 года назад, я попала в дтп, серьезно пострадала. Виновника ДТП осудили на два года поселения и присудили выплатить мне компенсацию, за причиненный мне тяжкий вред здоровью, в размере 100 тыс.рублей. было только три выплаты, небольшие. С Августа ничего не поступало. Звоню приставу, он отвечает, ничего не знаю, ничем помочь не могу. Ищите его сами. Куда в таком случае мне обращаться и как действовать дальше.
07 октября 2020, 09:15, вопрос №2879799, Алла, г. Абакан
1 ответ
Защита прав потребителей
Куда в таком случае обращаться с жалобой?
Здравствуйте. Год с лишним обратилась в Республиканскую стоматологию пролечить зуб. В зубе удалили полностью до корня вск нервы, потов весь щуб полность запломбировали. Через какое-то время пломба вылетела, пошла еще раз туда же еще запломбировали. Прошло 1,5 года пломба вылетела снова, пошла снова и уже третий стоматолог увидел что под пломбой гнила вата.. Мы оба были в шоке, сколько воспалительных заболеваний я перенесла за это время я просто молчу.... Куда в таком случае обращаться с жалобой?
21 февраля 2020, 00:04, вопрос №2692336, Екатерина, г. Улан-Удэ
1 ответ
Защита прав работников
Куда обращаться в случае невыплаты причитающегося выходного пособия при сокращении?
Подскажите куда обращаться в случае не выплаты причитающегося выходного пособия при сокращении ? Подскажите куда обращаться в случае не выплаты причитающегося выходного пособия при сокращении ?
28 февраля 2019, 17:07, вопрос №2276829, Алексей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав работников
Что делать и куда обращаться в случае, если директор осуществит свою угрозу?
Здравствуйте! Срочно необходим ваш совет. Моя супруга работает в офисе муниципального предприятия. Она увольняется. Обстановка в коллективе очень плохая,- вина руководства в лице директора и начальницы отдела, для которых материть подчинённых в порядке вещей. И это далеко не всё. Не смотря на маленький штат текучка большая. В январе этого года один сотрудник уже уволился. Из-за такой обстановки моя супруга заболела (обострился гастрит, стало скакать давление), но при этом продолжала работать. Потом не выдержала и ушла на больничный и написала заявление на увольнение, которое я передал в отдел кадров. Следом заболел сын детсадовского возраста,- теперь супруга сидит с ним на больничном. Директор сначала отказал в увольнении,- мол, пусть отрабатывает положенные две недели. Когда он понял, что отработки из-за больничных не будет, то он приказал кадровичке (она сама об этом сообщила) ставить прогулы моей супруге, чтобы потом уволить по нехорошей статье. И это при том, что имеются больничные листы - первый давно в отеле кадров, а второй ещё не закрыт. Прошло уже две недели с момента подачи заявления. Супруга до сих пор сидит дома с больным ребёнком и сама до сих пор чувствует себя плохо. Что делать и куда обращаться в случае, если директор осуществит свою угрозу? Спасибо.
30 января 2014, 18:56, вопрос №354150, Сергей, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 07.03.2015