8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сообщат ли на работу об административном правонарушении?

Здравствуйте! Хотела проехать в метро по соц.карте бабушки. Выписали штраф. Сообщат ли на работу об этом?

07 марта 2015, 10:22, Наталья, г. Москва
Антон Белобров
Антон Белобров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нет не сообщат. Должностные лица не вправе распространять персональные данные граждан. Если вы конечно не гос. служащий, у них другой порядок.

07 марта 2015, 10:24
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.3 рейтинг

Не сообщают на работу об этом.

07 марта 2015, 10:24
1
0
1
0
Александр Романов
Александр Романов
Юрист, г. Москва
8 рейтинг

Сообщат ли на работу об этом?

Наталья

Нет, не стоит переживать.

Заплатите штраф и живите спокойно.

07 марта 2015, 10:26
1
0
1
0
Елена Аксенова
Елена Аксенова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Если вы не являетесь государственным служащим и для вашей должности не установлены ограничения, то вы не обязаны об этом факте никому сообщать.

29 декабря 2017, 10:42
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Хищения
Подскажите пожалуйста, имеет ли место административное правонарушение при мелком хищении (до 1 тыс руб.)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, имеет ли место административное правонарушение при мелком хищении (до 1 тыс руб.) когда сотрудник магазина окликнул меня после того, как я оплатил товары на кассе, но не все и шёл к выходу, а сотрудник подошёл ко мне, забрал пакет в котором находились похищенные товары и залез в него, чтобы осмотреть, а далее, повёл в служебное помещение, где сфотографировал и заставлял написать свои личные данные, когда покупатель отказался писать и согласился только оплатить товар, то вызвал полицию - не через 02, а по личным каналам (это обсуждали сотрудники полиции уже в отделении, что звонка через 02 не было), которые, также, настаивали на предоставлении своих данных магазину, когда я отказался и согласился только оплатить товар, то меня забрали в полицию - сотрудник магазина написал заявление, где держали около 4 часов - проводили личный досмотр и досмотр вещей, возили на проверку по отпечаткам пальцев - с целью установления личности, говорили, что посадят на 15 суток и пр., а также, что будет суд за мелкое хищение. Никаких допросов, составления протоколов и пр. - не производилось. Их интересовали только мои данные. Хотелось бы знать, имело ли здесь место административное правонарушение за мелкое хищение и законы ли действия сотрудников магазина и полиции?
16 мая, 09:38, вопрос №3040859, Al, г. Иркутск
2 ответа
Трудовое право
Может ли данное административное правонарушение повлиять на трудоустройство в МЧС?
Добрый день! Может ли повлиять административное правонарушение ст. 11.1 ч. 5 (переход в неустановленном месте) на поступление после 11 класса в МЧС .Какой срок действия данного правонарушения.?Что можно предпринять если статья влияет на поступления в МЧС.
19 ноября 2019, 04:13, вопрос №2592728, Светлана, г. Новосибирск
1 ответ
Миграционное право
Нужно ли указывать административное правонарушение при получении загранпаспорта?
Нужно ли писать административные правонарушения при заявке на получении загранпаспорта ? Если они видят административные правонарушения, которые оплачены и закончились, видит ли при этом фмс по месту жительства все эти правонарушения, если они совершены в другом регионе?
06 января 2019, 22:16, вопрос №2216516, Катя, г. Москва
5 ответов
Административное право
Можно ли обжаловать административное правонарушение за безбилетный проезд в трамвае через 10 дней?
Можно ли обжаловать административное правонарушение за безбилетный проезд в трамвае Москвы после 10 дней с момента выписки контролером постановления об административном правонарушении? Пошел уже 12-й день. К кому в данном случае необходимо обратиться? Или уже поздно?
15 сентября 2018, 07:47, вопрос №2106557, Олег, г. Москва
1 ответ
Административное право
Могут ли за административное правонарушение по ст. 20. 3 не взять на работу?
Могут ли за административное правонарушение по ст. 20.3 не взять на работу? Статья 20.3. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами. Из-за символики в соц сетях. Был штраф 1000 р.
13 сентября 2016, 18:50, вопрос №1376446, Алексей, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 07.03.2015