Как взять вторую ипотеку

Добрый День!

Мы с мужем взяли в ипотеку комнату в коммунальной квартире, но в ней жить не возможно т.к. у нас сосед наркоман и всегда боюсь за ребенка, что может напугать. Снять квартиру у нас тоже не вариант т.к. платим ипотеку, как можно нам поступить? жить не возможно с ним,а ему все равно т.к. он детдомовский.

, Ольга, г. Новосибирск
Александр Скуратовский
Юрист, г. Новосибирск

Подайте исковое в суд о невозможности совместного проживания. Если документально подтверждено что он наркоман, можно инициировать процесс о признании его недееспособным