8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как взять вторую ипотеку

Добрый День!

Мы с мужем взяли в ипотеку комнату в коммунальной квартире, но в ней жить не возможно т.к. у нас сосед наркоман и всегда боюсь за ребенка, что может напугать. Снять квартиру у нас тоже не вариант т.к. платим ипотеку, как можно нам поступить? жить не возможно с ним,а ему все равно т.к. он детдомовский.

, Ольга, г. Новосибирск
Александр Скуратовский
Александр Скуратовский
Юрист, г. Новосибирск

Подайте исковое в суд о невозможности совместного проживания. Если документально подтверждено что он наркоман, можно инициировать процесс о признании его недееспособным

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте.Живут по соседству две девушки, одна хозяйка, вторая сожительствует, в позднее время начинаются
Здравствуйте.Живут по соседству две девушки, одна хозяйка, вторая сожительствует, в позднее время начинаются у них пьянки, гулянки до утра, не раз вызывали соседи и я полицию, потом опять начинались в позднее время всё тоже самое а вечером я встретил их у подъезда и сделал им замечание, одна из девушек начала посылать меня не цензурной бранью, затем на моё замечание начала хлыстать меня повадком от собаки, между нами встала её подруга сожительница и из за подруги по мне стала наносить кулаками, я предупредил что не успакоишся и получиш у меня, неадекватная соседка продолжала по мне махать кулаками, я вынул аэразольное устройство и расспылил ей в лицо, в итоге было написано на меня заявление по 119.1 Дело уже в суде.Могут меня посадить?
, вопрос №4049061, Александр, г. Москва
Жилищное право
Здравствуйте решении общедомовым собранием сделали вторую дорогу во двор прямо по тротуару и зеленому
Здравствуйте решении общедомовым собранием сделали вторую дорогу во двор прямо по тротуару и зеленому участку где были деревья их вырубили основной въезд закрыт шлагбаумом две домоупраительницы не договорились. Это законно?
, вопрос №4048873, Нина, г. Москва
Защита прав потребителей
Клиентка принесла соьачку в магазин, взяла подушку и посадила собачку.собачка обкакалась, она посадила на
Клиентка принесла соьачку в магазин, взяла подушку и посадила собачку.собачка обкакалась, она посадила на вторую подушку собаку , а потом обе в дерьме бросила в зале.Мы ее отследили, на следующий день, и попросили оплатить товар.Клиентка отказалась.Что делать?
, вопрос №4048291, Ольга, г. Москва
Семейное право
Взял ипотеку один, родился ребенок и зарегистрировали брак с бывшей женой, вложили мат.капитал в ипотеку
Взял ипотеку один, родился ребенок и зарегистрировали брак с бывшей женой, вложили мат.капитал в ипотеку, теперь мы развелись, а мне нужно продать квартиру, как быть с материнским капиталом, она отказывается что либо делать
, вопрос №4048033, Александр Темников, г. Самара
Налоговое право
В 2023 году продал обе квартиры, нужно ли уплачивать налог, если первая квартира в собственности больше 5 лет, а вторая больше 3?
Здравствуйте. В 2016 купил квартиру, в 2019 получил в наследство еще одну с сестрой по 1/2 доли. В 2023 году продал обе квартиры, нужно ли уплачивать налог, если первая квартира в собственности больше 5 лет, а вторая больше 3?
, вопрос №4047849, Ляйсан, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 07.03.2015