Нужна ли регистрация в одном городе если рвп и временная прописка в другом?
Здравствуйте! У меня такой вопрос: я гражданка Узбекистана, участник гос.программы переселения, рвп и временная прописка в Калининграде, мне необходимо поехать в другой город РФ на 3 месяца, нужно ли мне регистрироваться по приезду? и не повлияет ли это на то что сейчас рассматриваются мои документы на получение гражданства?