Можно ли уволиться не по ликвидации организации-так настаивает работодатель, а по соглашению сторон, так хотят сотрудники?
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, я работаю в магазине продавцом, сегодня получила приказ о прекращении трудового договора в связи с прекращением деятельности обособленного структурного подразделения. Причина увольнения: Ликвидация организации, п.1 части первой ст.81 Трудового кодекса РФ (прекращение деятельности отделения "№..." в г.Омске филиала ЗАО " ..Новосибирск" в г. Новосибирске, ч.4 ст.81 Трудового кодекса РФ).Уведомление о расторжении трудового договора по инициативе работодателя от 27.01.2015 получала. Вопрос: можно ли не согласиться с данным приказом? не подписывая его, потому что хочу уволиться " по соглашению сторон", а не по ликвидации, есть ли у меня право выбора? подскажите пожалуйста.
Что мне в таком случае можно сделать? пытаться договориться.
Работодателю выгодно «по соглашению сторон». Думаю, договориться реально, раз вы так хотите.