8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредит по данным паспорта

Здравствуйте, месяц назад сдала квартиру с минимальной мебелью!приехав за деньгами не обнаружила ни квартиросъемщика ни мебели!составляли договор аренды без агенства, где прописаны мои данные!могу ли я идти в милицию, если договор просто составлен от руки в 2х экземплярах?а так же может ли этот мошенник взять кредит на меня имея только мои паспортные данные?

, Дарья, г. Красноярск
Григорий Сергеев
Григорий Сергеев
Юрист, г. Ярославль

В полицию конечно вы пойти сможете. Идите смело. Полиция — это не налоговая, ваш договор на законность проверять не будет.

Составление договора от руки не отменяет его действительность. Главное, в нем должны быть ваши с арендатором данные, а также должен быть четко указан предмет — сдача в аренду (в наем) вашей квартиры.

Кредит на паспортные данные он взять не сможет. Сейчас паспортные данные человека при желании вообще найти не сложно. Только этих данных абсолютно недостаточно для того, чтобы взять кредит. Не переживайте.

Сейчас банковский кризис — даже с нормальным паспортом человеку не так просто кредит взять… А просто имея серию и номер паспорта это вообще невозможно.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
В одном случае, сын умершего супруга прописан, много лет живет в другом регионе
Если мне нужно через суд снять человека с регистрационного учета, я собственник квартиры. Нет данных паспорта. В одном случае, сын умершего супруга прописан, много лет живет в другом регионе. Во втором случае прописаны люди незаконно по ордеру выданному администрацией поселения, но я уже была собственником. В обоих случаях нет паспортных данных этих прописанных
, вопрос №4096862, Ульяна, г. Москва
Недвижимость
Нужно ли уничтожать персональные данные гражданина при подаче им заявления об уничтожении ПД, в случае если расчетный центр обрабатывает эти данные в силу договора с ресурсоснабжающей организацией
Нужно ли уничтожать персональные данные гражданина при подаче им заявления об уничтожении ПД, в случае если расчетный центр обрабатывает эти данные в силу договора с ресурсоснабжающей организацией. В своем программном обеспечении расчетный центр ведет начисление за коммунальную услугу (отопление и ГВС) с последующим выпуском квитанции для оплаты и доставке плательщику?
, вопрос №4096717, Марина Гомзина, г. Тольятти
Гражданское право
Здравствуйте, наложили ограничение на карту, в судебном приказе не верно указанны номер и серия паспорта
Здравствуйте, наложили ограничение на карту, в судебном приказе не верно указанны номер и серия паспорта, место рождения и регистрация по адресу, в ФССП данных о задолженности нет , как и на гос услугах, как правильно поступить, оплачивать задолженность или подать возражение
, вопрос №4096186, Марина, г. Москва
Семейное право
Решил обратиться за помощью в компанию "ПризываНет", позвонили все обсудили и я поспешно согласился, оформили
Решил обратиться за помощью в компанию "ПризываНет", позвонили все обсудили и я поспешно согласился, оформили кредит в банке и зарегистрировались в приложении "Legal Help", там была проведена "оплата", в переписке телеграмме попросили распечатать и подписать договор, я не распечатывал не подписывал и не отправлял, но отправлял данные паспорта инн снилс, сейчас хочу расторгнуть "договор" который не подписывал, вернут ли деньги за кредит или как быть?
, вопрос №4096156, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 06.03.2015