Требуют оплатить сотовую связь МТС за 2006 год

Здравствуйте, мне позвонили люди которые требуют оплатить просрочку девяти летней давности за сотовою связь МТС 2000 руб. Я не помню был ли у меня этот номер подскажите имеют ли они право потребовать оплатить такую задолженность? Может у меня и не было этого номера... Может продовец продал кому-то симку с моими данными. Подскажите что мне нужно сделать?

, Алексей, г. Волгоград
Александр Филанович
Юрист, г. Москва

Забыть… Либо мошенники, либо просто люди пытаются нечестно нагреть руки… Все сроки исковой давности истекли.

Просто ничего не платите и не отвечайте