Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Трудовое право

При приеме на работу токарем гражданину Харитонову в отделе кадров ЗАО «Сатурн» предложили подписать трудовой договор, в котором было указано, что Харитонов принимает на себя обязательство по первому требованию администрации выполнять сверхурочную работу за пределами своего рабочего дня, отпуск у него будет 15 календарных дней, а также он будет нести полную материальную ответственность за те станки, инструменты и материалы, с которыми будет работать. В графе о размере заработной платы стояло указание «Согласно Положению об оплате труда». На вопрос Харитонова, сколько же будет составлять его заработная плата, ему сказали, что это будет около 8-10 тысяч рублей.

Соответствует ли подготовленный проект трудового договора законодательству

06 Марта 2015, 15:36, вопрос №753154 Екатерина, г. Ирбит
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Татьяна
    Общаться в чате

    Запросите в организации положение об оплате труда и если бы приложили договор и положение, получили бы точный конкретный ответ  по Вашему случаю.

    06 Марта 2015, 15:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.