Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Изменились условия акции

Во время заключения договора с интернет-провайдером было оговорено, что при подключении к более дорогому тарифу бесплатно предоставляется тв-приставка. На тот момент их не было в наличии и соответственно сказали, что при следующей поставке вам сообщим. Тв-приставки пришли, мне раздается звонок говорят что теперь вы должны их покупать, условия акции получались. Как отстоять свои права, если на приставку договор не заключался?

06 Марта 2015, 15:24, вопрос №753135 Михаил, г. Тверь
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Михаил
    Юрист, г. Нижневартовск
    Общаться в чате

    Тут нужно смотреть, что у вас в договоре прописано, есть ли что то про акцию которую вы говорите или же просто договор оказания услуг. Если прописано и есть условия акции то можете с ними обратится к провайдеру. В противном случае еще есть вариант, если при заключении договора с вами еще кто то был и может подтвердить устный договор, который был между вами заключен согласно статье 159 ГК РФ.

    Удачи!

    06 Марта 2015, 15:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.