Ходатайство в суд

здравствуйте у меня суд по ч1ст12.26 отказ от мед освидетельствования написал ходатайство письмом с уведомлением о рассмотрении материалов по месту жительства копию паспорта приложил звонил в суд ходатайство прикреплено к делу суд состоиться через десять дней удовлетворят ли ходатайство без моего присутствия и если нет то могу ли я потом написать апеляционную жалобу опираясь на отказ рассмотрения по месту жительства

, сергей вадимович перкун, г. Нарьян-Мар1
Максим Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. В суде должны удовлетворить Ваше ходатайство, тем более у Вас приложена копия паспорта, которая подтверждает место жительства.

сергей вадимович перкун
Клиент, г. Нарьян-Мар1

а результат мне отправят почтой ?чтоб не пропустить срок подачи апеляции

 Да должны  оповестить почтой, лучше сами в день заседания или на следующий позвоните в суд и уточните.