Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
328 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Ходатайство в суд

здравствуйте у меня суд по ч1ст12.26 отказ от мед освидетельствования написал ходатайство письмом с уведомлением о рассмотрении материалов по месту жительства копию паспорта приложил звонил в суд ходатайство прикреплено к делу суд состоиться через десять дней удовлетворят ли ходатайство без моего присутствия и если нет то могу ли я потом написать апеляционную жалобу опираясь на отказ рассмотрения по месту жительства

06 Марта 2015, 09:07, вопрос №752688 сергей вадимович перкун, г. Нарьян-Мар1
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Максим
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте. В суде должны удовлетворить Ваше ходатайство, тем более у Вас приложена копия паспорта, которая подтверждает место жительства. 

    06 Марта 2015, 09:28
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    а результат мне отправят почтой ?чтоб не пропустить срок подачи апеляции

    06 Марта 2015, 09:36
  • Юрист - Максим
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

     Да должны  оповестить почтой, лучше сами в день заседания или на следующий позвоните в суд и уточните.

    06 Марта 2015, 09:41
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть