Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Увольнения связи 65 лет

Добрый ден! У нас бюджетное учреждение наш начальник хочеть уволить всех сотрудников кому исполнилось 65лет. Вопрос законно ли это он может по этой причине увольнят сотрудников

06 Марта 2015, 06:54, вопрос №752611 Юнус
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Вероника
    Адвокат, г. Владивосток
    Общаться в чате

    Нет не законно, такого основания как увольнение в связи с достижением пенсионного возраста нет в трудовом кодексе!

    06 Марта 2015, 07:27
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.