Запись в трудовую книжку
Здравствуйте, к нам на работу устроилась сотрудница, которая через некоторое время после официального трудоустройства сказала, что на предыдущем месте работы проработала год, но по халатности кадрового сотрудника запись о приеме и увольнении в трудовую книжку девушки не были внесены. По прошествии времени руководитель той организации согласился исправить ошибку и попросил принести трудовую книжку для внесения записи. Мы выдали ей трудовую, после подписания ей документа о получении трудовой книжки на руки. Все записи были сделаны и трудовую книжку она вернула. Нет ли ошибки в том, что хронология записей нарушена, ведь запись о приеме и увольнении с предыдущего места внесена после нашей записи о приеме на работу? И как нам делать следующие записи о ее передвижениях по работе в нашей организации? не нужно ведь писать опять шапку с названием организации, все остальные записи должны вестись так, как обычно?
Спасибо за ответ, но ведь наша запись о приеме действительна, отменять ее и признавать недействительной нет никаких оснований. Есть ли другие варианты?
ну просто возьмите и в графе дата и номер приказа внесите помарки — вот вам и основание, это вообщем то некритично, трудовая сейчас для подтверждения стажа перед работодателем, так как в пенсионном фонде сведения о работе имеются в базе.