Консультируйтесь с юристом онлайн

796 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
796 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Хом кредит требует погасить кредит досрочно иначе обещает проблемы

Доброго времени суток , будте любезны подскажите , на мужа завели уголовное дело в ноябре по ст. 282.ч1 суд состоялся 24 февраля этого года , оштрафовали минимально за картинку скаченную в интернете 50 000, дело закрыли. Оплата произошла 28 февраля . В банке ХК брал кредит на 58 тр на год платим своевременно задержек нет, сегодня позвонили с хоум кредита и потребовали срочно оплатить кредит (оставшуюся сумму) иначе распространят во все банки , если не оплатят пойдут проценты , имеют ли они на это право . Пожалуйста подскажите

05 Марта 2015, 21:56, вопрос №752410 Ольга, г. Егорьевск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Виолетта
    Юрист, г. Раменское
    Общаться в чате

    что за бред они несут, конечно не имеют такого права, если у него нет просрочек, требовать не имеют право досрочного погашения пишите заявление в полиуцию зща вывмогательство

    05 Марта 2015, 22:04
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.