Консультируйтесь с юристом онлайн

744 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
744 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Правомерно ли это

24 октября 1989 году у меня умер ребенок. я вышла на работу с 17 ноября . пенсионный фонд отказывается засчитывать в стаж 22 дня, среди них 9 по больничному листу

05 Марта 2015, 17:47, вопрос №752131 Наталия Ивановна, г. Самара
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Михаил
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Приветствую, Наталия Ивановна!

    Период временной нетрудоспособности считается периодом работы, так что эти 9 дней однозначно исключены незаконно. Остальные 13 дней как оформлены? Отпуск без сохранения заработка (за свой счет)?

    05 Марта 2015, 20:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.