Правомерно ли это
24 октября 1989 году у меня умер ребенок. я вышла на работу с 17 ноября . пенсионный фонд отказывается засчитывать в стаж 22 дня, среди них 9 по больничному листу
, Наталия Ивановна, г. Самара
Приветствую, Наталия Ивановна!
Период временной нетрудоспособности считается периодом работы, так что эти 9 дней однозначно исключены незаконно. Остальные 13 дней как оформлены? Отпуск без сохранения заработка (за свой счет)?