Подобрать правильный оквэд

Здравствуйте. подскажите какой ОКВЭД выбрать если я хочу заняться агентской деятельностью по продаже путевок в лагерь?

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

"… подскажите какой ОКВЭД выбрать если я хочу заняться агентской деятельностью по продаже путевок в лагерь?.. подскажите какой ОКВЭД выбрать если я хочу заняться агентской деятельностью по продаже путевок в лагерь?"

Нет такого ОКВЭД, агентской деятельностью по продаже путевок в лагерь - это обячная реализация товаров и услуг за вознаграждение. ОКВЭД выбирается как раз по виду реализуемой продукции, услуг.