Как ответить на аппеляционную жалобу?
Я давала по расписке человеку в долг.но он не вернул я подала в суд и суд вынес решение в мою пользу.но до срока должник подал аппеляционную жалобу.что нет у него машины. имущества и что ждет второго ребенка и рапслатиться не может. Как мне грамотно ответить и что я должна делать дальше???
Тот факт, что ваш должник не имеет имущества и ждет второго ребенка не может являться основанием для отмены решения суда. Он может оплачивать долг частями или иным образом. После вступления в силу решения получайте исполнительный лист и обращайтесь в службу судебных приставов по месту жительства должника.