Поломать приговор

Здравствуйте, вот парень сидит уже 9 лет, полный срок 18 лет, сидит по статье.105,2ч. 162 и 166 и еще выплатить иск стороне потерпевший. Вот скажите пожалуйста если поломать приговор, могут дать еще больше чем сейчас у нас есть. Заранее спасибо.

, Тея Отопкова, г. Краснодар

Вы хотите обжаловать приговор спустя 9 лет?

Тея Отопкова
Клиент, г. Краснодар

Да. Я ходила к юристу , он подсказал что можно легко поломать дело. И судить заново, вот хотела бы посоветоватся с несколькими юристоми.