Поломать приговор

Здравствуйте, вот парень сидит уже 9 лет, полный срок 18 лет, сидит по статье.105,2ч. 162 и 166 и еще выплатить иск стороне потерпевший. Вот скажите пожалуйста если поломать приговор, могут дать еще больше чем сейчас у нас есть. Заранее спасибо.

, Тея Отопкова, г. Краснодар
Екатерина Аверьянова
Юрист, г. Пермь

Вы хотите обжаловать приговор спустя 9 лет?

Тея Отопкова
Клиент, г. Краснодар

Да. Я ходила к юристу , он подсказал что можно легко поломать дело. И судить заново, вот хотела бы посоветоватся с несколькими юристоми.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Я ходила к юристу, он подсказал что можно легко поломать дело

Тея Отопкова

Это не юрист, это мошенник. Наверняка запросил аванс?

Все сроки обжалования приговора истекли.

Возможно лишь возобновление производства по новым или вновь открывшимся обстоятельствам. А это весьма маловероятно.

«Больше, чем есть» дать не могут ни при каких обстоятельствах.

Но и отменить приговор спустя 9 лет практически невозможно ни при каких обстоятельствах. Разве что судья будет осужден за заведомо незаконный приговор, или следователя осудят за фальсификацию доказательств. Тогда да, можно приговор «поломать».

Виталий Соколов
Адвокат, г. Москва

Если не секрет, что это за юрист? Хотелось бы знать героев....