Льготы на картплату пенсионерам (бывшим учителям)
Мама отработала в школе пос.Строитель Моск.Обл. Можайского р-на более 15 лет.
Была сокращена, обманно. Но это др история.
После работала в др образовательном учреждении.
Сейчас, выходя на пенсию, хочет оформить льготу на квартплату, которая положена тем, кто отработал в образовательных учреждениях более 10-ти лет.
Ей отказывают в СоцЗачите, ссылаясь на то, что ей необходимо уйти на пенсию из школы(т.е. устроиться, и затемсразу уволиться), и вот тогда-то можно будет использовать льготу.. Так ли это?
Иван, 8 915 418 05 09
П.С.: Мама - действительно золотой человек, дети так любят ее в школе. Хотя, вероятно, учителей рисования всегда любят )) Это же не физика или математика)) Тьфу-тьфу-тьфу!
Спасибо заранее!
Светлана, огромное спасибо! Так и поступим!