Долевое стрительство
В прошлом году был заключён договор о долевом строительстве. Никакой информации о гос. регистрации договора до сих пор не предоставлено. При этом в договоре указаны штрафные санкции за несвоевременную оплату и за односторонний выход из договора. Как мне безболезненно расстаться с такими коллегами?
- d725d663eeb3d6869a3c75a74df0f837.doc
они говорят, что договор на регистрации. (3-й месяц?!!!!) т.е.подпись есть, а договора нет
Владимир, Вы лично присутствовали при сдаче договора на регистрацию в регистрационной палате?