Нужно сделать доверенность на недвижимость, квартиру в донецкой области, для внесения долевой части в рос
Нужно сделать доверенность на недвижимость, квартиру в донецкой области, для внесения долевой части в рос риестр и в дальнейшем чтобы доверитель мог распоряжаться квартирой и правом продажи
Оба человека с гражданством, но человек который будет делать доверенность, не стоит прописка в паспорте, так как ранее при выдаче не ставили прописку, поскольку еще регион не был присоединен