Взыскание задолжности
Я дала в долг большую сумму денег до 01.05.2014г.Есть расписка
поручителя.Они продали квартиру,но денег мне не отдали .У заемщика ничего нет из недвижимости.У поручителя есть комната в Одинцово в коммуналке ,где он и прописан.Могу ли я настаивать в суде о передачи комнаты себе.Спасибо .Анна
, Анна, г. Москва
Спасибо! Должник продал квартиру, денег нет.поручитель имеет только комнату в коммуналке, так я с них вообще ничего не могу получить.Анна
Уважаемая Анна!
Всё, что Вы можете сделать, это взыскать долг по расписке. наше законодательство устроено так, что получить комнату в счёт долга Вы вряд ли сможете.