Как вернуть списанные средства после отмены взыскания ФССП?

здравствуйте.

ФССП отменила взыскание 7721.85 ₽ с вашего счета по постановлению №320171/26/23041-ИП от 13.07.2026.

Подробнее на сайте https://fssp.gov.ru

Пользуйтесь картой, как обычно, если нет иных арестов/взысканий.

09:38

Отменили взыскание а средства я могу вернуть которые списаны

, Михаил, г. Волгоград

Здравствуйте! Отмена взыскания прекращает дальнейшие списания, но ранее списанные деньги автоматически возвращаются не всегда. Если 7 721,85 рубля еще находятся на депозитном счете ФССП, подайте приставу заявление о возврате с банковскими реквизитами и выпиской по счету. Если деньги уже перечислены взыскателю, потребуется требовать возврат у него, а при отказе обращаться в суд.  Если хотите, могу помочь в личном чате составить заявление приставу.