8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не плачу кредит

Здравствуйте, могут ли у родителей что либо забрать из техники, если я прописан у них с 2002 года, имел долю собственности на момент получения кредита, в 2013 но не закладывал её, в сентябре 2014 отписал свою долю одному из родителей! Теперь мне в доме ничего не принадлежит, а с сентября я женился и живу у жёны! Где тоже ничего не принадлежит! Но у родителей не на всю технику сохранились чеки! Как быть? Заранее спасибо.

, Роман, г. Кемерово
Марс Хафизов
Марс Хафизов
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте! Фактически, если Вы там прописаны, то могут описать все имущество. которое там находится. Если родители не смогут доказать, что имущество их. 

1
0
1
0
Роман
Роман
Клиент, г. Кемерово

А что для этого нужно сделать? Не всегда нужно расписываться покупателю приобретая технику. Можно ли имущество спрятать? И чем чреватым это грозит? Могут ли они потом ещё придти и увидеть что от них утаили в первый раз? За копию постановления, присланную мне по почте, я не расписывался! Спасибо!

А что для этого нужно сделать? Не всегда нужно расписываться покупателю приобретая технику. Можно ли имущество спрятать? И чем чреватым это грозит? Могут ли они потом ещё придти и увидеть что от них утаили в первый раз? За копию постановления, присланную мне по почте, я не расписывался! Спасибо!

Роман

Фактически, доказать, что имущество можно с помощью кредитных договоров, в которых написано, кто является заемщиком, так же, если оплата происходила с их карты, если скидки или бонусы на технику предоставлялись по дисконтной карте, оформленной на них. Но проще сняться с регистрации. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте я раньше работал официально и платил алименты, сейчас работаю не официально и плачу алименты
Здравствуйте я раньше работал официально и платил алименты ,сейчас работаю не официально и плачу алименты бывшей жене на карту ,так вот не будет ли у меня задолженности у приставов так как я плачу алименты ей на карту
, вопрос №4094594, Алексей, г. Санкт-Петербург
Алименты
Плачу алименты на 3 детей 50% от зарплаты, если родители подадут в суд или по соглашению с ними, сколько у меня
Добрый вечер! Плачу алименты на 3 детей 50% от зарплаты, если родители подадут в суд или по соглашению с ними, сколько у меня будут забирать, знаю что по закону больше 50% не смогут забирать, как на всех будут делиться выплаты? Спасибо большое.
, вопрос №4094392, Виталий, г. Москва
Налоговое право
По закону ОАЭ НДФЛ не плачу, должен ли платить подоходный налог в РФ?
Добрый день , работаю в Дубае в иностранной фирме , перестал быть налоговым резидентом РФ несколько лет назад . При этом налоговым резидентом ОАЭ также не являюсь , так как провожу более полугода в командировках в других странах ближнего востока. По закону ОАЭ НДФЛ не плачу , должен ли платить подоходный налог в РФ?
, вопрос №4094302, Stas, Алматы
Банкротство
Я взяла 4 месяца назад кредит на 1 миллион рублей
Я взяла 4 месяца назад кредит на 1 миллион рублей. Покрыла долги, и купила машину. Платила все во время. Была в гражданском браке, есть ребёнок от него. Ну мы разошлись, и теперь мне трудно платить кредит. Хочу списать кредит. Могу ли? Не работаю, живу с ребёнком на съёмной квартире на детские пособия. Получаю всего почти 17 тысяч. Из этих 17,10 тысяч я Отдаю за квартиру. Естественно на кредит не хватает.
, вопрос №4092796, Ника, г. Красноярск
Дата обновления страницы 04.03.2015