Не плачу кредит

Здравствуйте, могут ли у родителей что либо забрать из техники, если я прописан у них с 2002 года, имел долю собственности на момент получения кредита, в 2013 но не закладывал её, в сентябре 2014 отписал свою долю одному из родителей! Теперь мне в доме ничего не принадлежит, а с сентября я женился и живу у жёны! Где тоже ничего не принадлежит! Но у родителей не на всю технику сохранились чеки! Как быть? Заранее спасибо.

, Роман, г. Кемерово
Марс Хафизов
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте! Фактически, если Вы там прописаны, то могут описать все имущество. которое там находится. Если родители не смогут доказать, что имущество их.

Роман
Клиент, г. Кемерово

А что для этого нужно сделать? Не всегда нужно расписываться покупателю приобретая технику. Можно ли имущество спрятать? И чем чреватым это грозит? Могут ли они потом ещё придти и увидеть что от них утаили в первый раз? За копию постановления, присланную мне по почте, я не расписывался! Спасибо!

Роман

Фактически, доказать, что имущество можно с помощью кредитных договоров, в которых написано, кто является заемщиком, так же, если оплата происходила с их карты, если скидки или бонусы на технику предоставлялись по дисконтной карте, оформленной на них. Но проще сняться с регистрации.