Работодатель не отдает зарплату
Я уволилась в декабре. Мне до сих пор не дают деньги. Говорят что нет денег. Это транспортная компания. Всё бы ничего но я работала там не оформлена. И даже не про договору. Что можно предъявить?
Взыскать что-то возможно только в судебном порядке при условии доказывания, что Вы действительно осуществляли в этой компании трудовую деятельность (фото, свидетели и т.д.).