Открытие магазина разливного пива

Здравствуйте! Мы сняли в аренду выведенное из жилищного фонда помещение на первом этаже 5и этажного дома с отдельным входом, хотим открыть пивной магазин! До этого там располагался мед.центр! Нужно ли собирать подписи жильцов "согласие" для открытия пивной точки, если помещение уже выведено из жил.фонда? Если нет, то подскажите статью из кодекса где прописано что подписи собирать не нужно! Заранее спасибо!

, Валерий, г. Новосибирск
Александр Скуратовский
Юрист, г. Новосибирск

Подписи собирать нужно. но это скорее формальность решаемая с председателем тсж.