Здравствуйте.
Это незаконно! Нужно предпринять действия для урегулирования ситуации!
Изъятие всего пива из магазина без составления протокола незаконно. Согласно законодательству РФ, такие действия возможны только в строго регламентированных случаях и с соблюдением определённой процедуры.
Изъятие вещей, явившихся орудиями совершения или предметами административного правонарушения, может производиться полицией в рамках производства по делу об административном правонарушении (ст. 27.10 КоАП РФ).