Цена вопроса

Сколько стоит составить исковое заявление о возмещении убытков при пожаре. Данная услуга тоже привязана к курсу доллара?

, Борис, г. Нижнеудинск
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Сколько стоит составить исковое заявление о возмещении убытков при пожаре

Борис

Цены у всех разные (примерная стоимость, на мой взгляд, 700 -1000 рублей. Вы можете заказать изготовление документа на сайте или обратится к любому юристу сайта. К курсу доллара вряд ли данная услуга привязана)

Владимир Пелевин
Юрист

Стоимость услуги по составлению иска зависит не столько от курса доллара, общей экономической ситуации и роста инфляции, сколько от сложности Вашего вопроса, количества доказательств, которые необходимо изучить и положить в основу искового заявления и, как следствие, количества затраченного времени на оказание Вам данной услуги. Если бы смогли более конкретно описать, что за убытки были причинены, какие есть документальные подтверждения факта убытков и их размера, можно было бы определиться и со стоимостью услуги. Документы можно выложить прямо здесь.

Борис
Клиент, г. Нижнеудинск

Убытки подсчитанны и составляют 2 пакета документов на 90 слишним страниц.

Убытки от пожара. Мое помещение в собственности, пожар произошел в соседнем отделе у арендатора, арендующий помещение у администрации города. Данную тему тут уже до нового года обсуждал и цена вопроса устраивала, как документы приготовил, ценник скаканул выше курса евро.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте Борис.От 1000 рублей