Домогательства со стороны начальника

ЗДРАВСТВУЙТЕ, я и моя мать работаем в двух разных школах, ее начальник домогается меня, приходя на работу к своей жене, моей начальнице. Я ему отказала в интимной близости, но стал угрожать, что уволит мою мать, так и произошло, потом сказал, что если я буду дальше сопротивляться он лишит ее стимулирующих, это уже тоже произошло. что мне делать ,как мне написать заявление в милицию. Факты домогательств имеют место, он подкарауливал меня когда я шла с работы домой в своей селе и начинал меня лапать. Мужу боюсь сказать, потому что он его "убьет". Помогите с написанием заявления,

, мария, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте! для начала запишите разговор с ним на диктофон, можете это сделать и по телефону, после чего напишите заявление о возбуждении уголовного дела на имя прокурора, в котором и укажите все факты, запись разговора будет доказательством.

Удачи Вам!