Интернет магазин

Хочу попросить помощи, может кто-то знает, что с такими делать!

А я оплатила два заказа в интернет магазине и уже месяц (было написано обработка 3-5 дней) заказ находится в статусе "в обработке". Пишу администрации - тишина. Оператор он-лайн - задаю вопрос "когда будет отправлено" - сразу закрывается диалог. И так уже много раз!

Подскажите, что можно сделать и как вернуть деньги или добиться отправки своего заказа!

, Евгения, г. Санкт-Петербург
Юлия Назарова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сначала необходимо собрать как можно больше информации о продавце — название организации, адрес (если указан) и т.п. На официальном сайте Налоговой инспекции по наименованию организации можно получить подробную информацию, в том числе юридический адрес. Информацию о продавце также можно получить через платежную систему, которой Вы оплачивали свой заказ. Необходимо составить претензию и отправить заказным письмом с уведомлением по адресу, указанному в выписке. Также рекомендую направить жалобу в Роспотребнадзор.

Евгения
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо, поняла! Заморочек много и времени нужно "убить" тоже много. На это, видимо и рассчитывают. Адрес в интернете нашла, а вот информации, как о юр. лице - нет!

По отзывам - они высылали заказы, но не всегда качественные (сейчас выясняется)! А мне даже не отправляют!

Еще раз спасибо!