1236 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Потреб кредит

Здравствуйте. У меня 4 кридита. 3 в одном и один в другом. Вообщеем платеж 17500

Платила исправно. Но сейчас трудности (( т.к зп упала. И доп доход тоже. Доход я имеет только муж с работы. Но у него тоже кредит авто

У нас свой ИП вот тут я и работаю. Фотограф.

И в связи со сложившейсяситуациией в стране. Услуги стали менее востребованы. Искала подработку но увы.

Сейчас идут просрочки т.к не получается полностью погасить платежи все. Меня стращают. Требуют что бы продавала имуществао. И т.д

Яотказываетсяюсь платить но пока не чес. Подалреструктурищациюзацию на что сотрудникивзысканиия говорят что врядлодобряюят. Т.к просрочки

Юристы советую довести до суда. У меня уже сил нет. Дома даже хлеба нет( что делать?

02 Марта 2015, 16:20, вопрос №747226
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Рашид
2980
ответов
1416
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рубцовск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Светлана.Выход  Инициировать судебный процесс можно
самостоятельно. Подается иск по ст.333 ГК РФ (отмена или снижение неустойки).
Сумма долга фиксируется, а судья снижает, или вовсе отменяет начисленные банком
штрафы.

02 Марта 2015, 16:25
q Отблагодарить
0 0
Светлана
клиент

Т.е мне самой на них подать иск?

02 Марта 2015, 16:28
2980
ответов
1416
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Рубцовск
Общаться в чате

можете дождаться суда, а в судебном заседании заявить ходатайство о применении ст.333 ГК РФ

02 Марта 2015, 17:57
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.