Как правильно уволится с работы
Добрый вечер. хочу завтра написать заявление на увольнение . но по графику у меня с 9 марта до 15 марта отпуск. может ли эта неделя отпуска войти в отработку?
, Наталья, г. Нижний Новгород
Дмитрий Чернобавский
Наталья, здравствуйте!
Да, она войдет в 2-недельный срок, т.к. он установлен для того, чтобы работодатель начал подбор кандидатуры нового сотрудника.
Анастасия Лаптева
Да, может. работник обязан уведомить работодателя о предстоящем увольнении за две недели.