Очень квартирный вопрос

Квартира приобретена в ипотеку,1\4 доля моя по приватизации,часть долга перед банком погашена м\капиталом...Развелись год назад...совместная жизнь не возможна,есть обращения в полицию о пьяных дебошах,страдают 2 несовершеннолетних детей,Платеж ежемесячный 6000,зарплата 5600,получаю алименты...есть хоть какие-то шансы каким-то образом убрать экс супруга из нашей жизни?

, Татьяна, г. Бийск
Елена Некляева
Юрист, г. Михайловка

Здравствуйте Татьяна!

Обратитесь в суд с иском о взыскании алиментов на содержание детей. Если Вашему супругу вы выделили долю в квартире, то лишить его этой доли невозможно если он сам не подарит ее детям.