Куда пожаловаться на коррупцию в прокуратуре и полиции?

я написала в прокуратуру заявление о совершенном группой лиц мошенничестве,и приложила к заявлению справочки, а прокуратура эти справки извлекла и уничтожила и уже 10 дней прошло а они ничего еще не сделали, я запрашивала материал проверки ,а они их не дают,они намеренно покрывают мошенников,ещё прокуратура с полицией мне угрожают,подскажите как мне быть?

, мила, г. Красноярск
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

По какому поводу было обращение и в каком городе все это происходит?

Юлия Кускова
Юрист

Добейтесь получения официального ответа от прокурора на Ваше обращение и обжалуйте его Вышестоящему прокурору. Если Вы считаете что в действиях должностных лиц — сотрудников прокуратуры и сотрудников полиции усматриваются признаки преступлений предусмотренных ст.ст. 285 и 286 ук рф обратитесь с заявлением о привлечении их к уголовной ответственности в Следственный комитет рф.