За стертую рамку госномера вменяют ст 12.2 ч2
здравствуйте. меня 21. 02. 15 остановил инспектор дпс и вменил мне нарушение по ст 12. 2. ч2 за стертую рамку (окантовку) госномера. правомерны ли его действия, и подходит ли это нарушение под ч2 или все таки это ч1. стоит или нет обжаловать протокол в суде?
, игорь, г. Зерноград
Вячеслав Великий
Напишите точную формулировку Вашей вины, которую сотрудник ГИБДД изложил в протоколе.