Узаконить ч.дом

Какие документы нужны для приватизациич.дома?

Были прописаны 4 человека 3 умерли остался я один.хотел приватезировать дом .но в стороне есть дочь и сын.нужно ли их согласие на приватизацию ? Или я имею полное право?

, Айдар, г. Уфа
Вера Черепанова
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Айдар!

Дети прописаны в доме? Если да, то нужен отказ от участия в приватизации. Есши нет, приватизируйте на себя. Для начала обратитесь в отдел приватизации в БТИ.

Олег Даутов
Юрист, г. Уфа

Добрый день! Их согласие в данном описанном вами случае не требуется.