8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имею ли я какие либо права?

Здравствуйте.У меня умерли родители,у них осталась четырёхкомнатная квартира.Не за долго до смерти мамы,квартиру переделали на мою младшую сестру. Квартира приватизирована,но есть ли я в приватизации я не знаю сестра об этом мне нечего не говорит.Сейчас сестра эту квартиру продала за не малые деньги.Имею ли я право получить от неё какую либо часть денег?Помогите пожалуйста ответить на этот вопрос.

, юрий, г. Зарайск
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1

У меня умерли родители, у них осталась четырёхкомнатная квартира.Не за долго до смерти мамы, квартиру переделали на мою младшую сестру. Квартира приватизирована, но есть ли я в приватизации я не знаю сестра об этом мне нечего не говорит.Сейчас сестра эту квартиру продала за не малые деньги.Имею ли я право получить от неё какую либо часть денег

юрий

Добрый день!

Учитывая, то, что ваша сестра продала квартиру и вы не участвовали в продажи, значит ваша сестра была единоличным собственником данной квартиры и вы в приватизации скорее всего не участвовали. Вы написали, что родители не за долго до смерти переоформили квартиру на сестру — нужно знать договором ли дарения или завещанием?  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Отец умер, он состоит в браке с моей матерью (мать живая) Но у матери есть взрослая дочь от другого брака Имеет ли эта дочь право на наследство моего отца, если она от другого мужчины?
Отец умер, он состоит в браке с моей матерью (мать живая) Но у матери есть взрослая дочь от другого брака Имеет ли эта дочь право на наследство моего отца, если она от другого мужчины?
, вопрос №4097332, Петр, г. Москва
Наследство
Положены ли мне какие-либо выплаты?
Здравствуйте! У меня погиб брат на сво. Положены ли мне какие-либо выплаты?
, вопрос №4097238, Татьяна, г. Воронеж
Защита прав потребителей
Что мне требовать от продавца, какие документы с собой иметь, нужно ли написать какую либо претензию и в случаи отказа дилера требовать письменный отказ?
Здравствуйте. Мной был приобретен новый автомобиль у офф. дилера. Дилер при продаже обещал выполнить некоторые доп. работы за 20 т.р. В списке доб. работ была шумоизоляция. В ходе эксплуатации я выяснил что материалы завялены в заказ наряде не соответствуют установленным на авто. А те что установлены, монтированы не правильно. 27.04.24 поеду к дилеру для разбирательства. Что мне требовать от продавца, какие документы с собой иметь, нужно ли написать какую либо претензию и в случаи отказа дилера требовать письменный отказ?
, вопрос №4096437, Ришат, г. Москва
Все
Имеет ли право родители инвалида с детства право на досрочную
Имеет ли право родители инвалида с детства право на досрочную пенсию Имеет ли право инвалид с детства право на получение субсидии на улучшение жилищных условий Имеет ли родитель инвалида с детства право на получение дополнительного отпуска
, вопрос №4095788, Магомед, г. Махачкала
Трудовое право
Могу ли рассчитывать какие либо финансы от компании
Добрый день, меня принуждают уволиться (по собственному желанию)из-за проверки военкомата, так как я подлежу к призыву. Работаю я официально, получаю белую зарплату, как мне быть? Могу ли рассчитывать какие либо финансы от компании.
, вопрос №4095131, Монге, г. Кызыл
Дата обновления страницы 01.03.2015