Комнаты смежные комнаты как продать по отдельности

Здравсствуйте.такой вопрос.я купила в общеэитии две смежные комнаты.хочу проход между ними заложить и прорубить еще одну входную дверь она там и была когда то до приватизации.затем я хочу их продать по отдельности ,возможно ли это и с чего мне надо начинать.и возможно чтобы у комнат были не доли ,а разные адреса при продаже.спасибо

, ирина, г. Краснодар
Анна Иванова
Юрист, г. Белгород

сначала вам необходимо согласовать перепланировку жилого помещения с архитектурой, произвести ее, получить документы и можно продавать

ирина
Клиент, г. Краснодар

Спасибо за ответ.