Замена товара

Купил планшет и к нему чехол оригинал чехол треснул по всему периметру есть гарантия но мне отказывают в замене товара

, Владислав, г. Зеленодольск
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Обратитесь в магазин с письменной претензией в соответствии с законом о защите прав потребителей.

Людмила Соколова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В соответсвии со статьей 18 Закона о защите прав потребителей обратитесь в магазин с письменным заявлением.