Льгота за квартиру
Здравствуйте, я являюсь педагогом - пенсионером. Сегодня 28 февраля, нет выплаты возврата за квартиру. в прошлый месяц тоже задержали. Куда обратиться?
, любовь соколова, пгт. Чупа
Возможно два варианта прокуратура или суд. Советую начать с районной прокуратуры напишите жалобу в течении 30 дней ее рассмотрят и надеюсь решат Вашу проблему.