Что делать, если приходят уведомления о непогашенном кредите?

добрый день .помогите пожалуйста .у меня такая ситуация .у меня была карта банка русский стандарт .в 2007 году мы оплатили полностью долг по карте .50 тыс .до этого платили года три или больше ,и заплатили в итоге около 100000тыс руб .но долг был погашен ,по требованию ,пришло требование погасить полностью долг и мы его погасили . далее прошло три года и в 2010 году мне приходит уведомление с коллекторского агенсьва что у меня долг перед банеом в размере 16 тыс .и банк передал пономочия агенству взыскать долг .типо что мы не закрыли карту и набежал долг .в течении трнх лет ни звонка о том что копиться долг ,ничего .платить я отказалась И тишинамопять на три года .и вот сегодня мне опять пришло уведомление оплаить долг ,но уже с другого агенства и долг уже 23 тыс .подали в суд без меня прошло заседание и они грозят выселением из квартиры .правомерны ли их требования .?

, ВИКТОРИЯ СОЛОВЬЕВА, г. Нефтеюганск
Мария Сидорова
Юрист

А при чем здесь выселение? Срок исковой давности составляет три года с момента последнего зачисленного платежа. Заявите на следующем судебном заседании ходатайтво опрекращении дела в связи с истечением срока исковой давности. Если выхотите выиграть дело отратитесь к специалистам.