Арест детских пособий
Здравствуйте! У меня четверо детей я мать одиночка. Прописана с детьми в маминой квартире.У нас долг по оплате за горячую воду. Арестовали счета с детскими пособиями и карту по которой оплачиваю кредит! Что мне делать и как дальше быть????
, Олеся, г. Сочи
Елена Некляева
Здравствуйте Олеся!
Обратитесь в соц. защиту за справкой о том что на Ваш счет поступают детские пособия, арест с вашего счета приставы снимут т.к. эти денежные средства не подлежат взысканию ст. 101 ФЗ-229 «ОИП»
А что же делать с КРЕДИТОМ? Как его то оплачивать?
Арест снимут и будите оплачивать кредит как и оплачивали.