Налоговые выплаты

Не придётся ли платить дополнительный налог ,если ип 6%будет переводит деньги со своего расчетного счёта на свою пластиковую карту по зарплатному договору сбербанка

, александр, г. Стерлитамак
Григорий Сергеев
Юрист, г. Ярославль

Александр, нет, не придется. Деньги на счету являются собственностью ИП. Заплатив 6%, вы полностью выполнили свою обязанность перед ИФНС.