Якій штраф чи покарання?

доброго дня, що може бути якщо відсутня приписка тривалий час в паспорті, яке покарання чи штрав за це може бути??

, Микола, г. Санкт-Петербург
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Микола.

Штраф составит от 2000 до 5000 рублей.

Если речь все-таки идет о России.

Статья 19.15. КоАП РФ "Проживание гражданина Российской Федерации без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта)"

1. Проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по недействительному документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.

2. Нарушение, предусмотренное частью 1 настоящей статьи, совершенное в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге, -

влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей.

На Санкт-Петербург я намеренно заостряю ваше внимание, ибо наш город указан у вас в анкете сайта в качестве места проживания.

И как-то так, не обессудьте:

Добрий час, Микола.

Штраф становитиме від 2000 до 5000 рублів. Якщо мова йде все-таки про Росії.

Дальше переводить нет сил.