Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что мне грозит по ст. 12. 26 ч. 1 КоАП РФ?

Здравствуйте!Я бы хотел узнать что именно мне гозит по статье 12.26 ч.1 КоАП РФ? И можно ли как нибудь обойтись только штрафом, если да то в каком размере?

27 Апреля 2013, 21:55, вопрос №74262 Алексей, г. Смоленск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.05.2018 мы ответили на 475 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)