Правильное решение трудоустройство
Добрый день подскажите пожалуйста я ищу работу, и нашла ее через авито ру Nestle NAN. Мне сказали подойти в офис я пошла мне сказали оплатить деньги на мед книжку 2500, так как без мед книжки на работу недопускают я оплатила 2500 мне выдали квитанцию сказали ждать звонка правильно ли я поступила
Добрый день. Если в квитанции указано, кому, сколько и для чего вы внесли эти деньги, то опасаться вам не о чем. В случае судебных споров эта квитанция станет вашим доказательством.